Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Основными формами самоуправления в Учреждении являются: Педагогический совет; Общее собрание работников школы; Совет учреждения; Совет родителей. Совет учащихся. Трудовой коллектив составляют все работники Учреждения. Полномочия трудового коллектива Учреждения осуществляются общим собранием работников школы. Непосредственное руководство Учреждением осуществляет директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый и освобождаемый от должности Учредителем по согласованию с управлением образования. С директором Учреждения заключается письменный трудовой договор в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Директор Учреждения несет ответственность перед обучающимися, их родителями (законными представителями), государством, обществом и Учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, трудовым договором и Уставом Учреждения. В Учреждении могут создаваться на добровольной основе органы ученического самоуправления.

Общее собрание работников школы
    Совет родителей